По традиции делимся ходом строительства жилого комплекса «Северное сияние».
В декабре в ГП-2 были закончены железобетонные монолитные конструкции, сейчас ведется кладка наружных ограждающих конструкций, внутренних стен и перегородок. Подготовили поквартирную прокладку электрических сетей - 5 этажей и сетей вентиляции - 15 этажей.
В ГП-3 продолжаются железобетонные монолитные конструкции на уровне 14 этажа, ведется кладка наружных ограждающих конструкций, внутренних стен и перегородок с 1 по 8 этаж.
В январе готовим монтаж оконных конструкций и разработку котлована под строительство паркинга: подземного и наземного.